Rudolf Küenzi *
(Schweiz 1943-2010) "Symbole I", signiert Küenzi, datiert 93, Farbholzschnitt, mit e. a. beschriftet, Blattgröße 62 x 45 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Küenzi *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Bände I u. II mit farbigem Umschlagbild
- Maria Szantho *
- Email-Armreif